Daftar Harga Daihatsu Medan

Daftar Harga Daihatsu Medan : Gran Max, Alya, Sigra, Terios, Great New Xenia, Sirion, Luxio. Daftar harga OTR terbaru mobil Daihatsu wilayah Medan & sekitarnya (Plat Nomor BK) berlaku mulai : Januari 2018, disediakan promo diskon serta bonus aksesoris mobil.

  • Informasi Tipe serta Daftar Harga Daihatsu Medan yang Paling Lengkap & Terpercaya.
  • Dapatkanlah Souvenir Gratis maupun Bonus Menarik Ekstra Aksesoris Mobil Daihatsu Medan.
  • Tersedia Promo Diskon semua tipe mobil Daihatsu Honda Medan – Nego CashBack :.

Daftar Harga Daihatsu  Gran Max Terbaru 2019 Medan

TipeHarga
GranMax PU 1.3 STD FH/3W FH139.850.000
GranMax PU 1.5 STD FH/3W FH144.650.000
GranMax PU AC PS 1.5 FH151.450.000
GranMax PU BOX 1.3 Aluminium PT FH157.350.000
GranMax PU BOX 1.5 Aluminium PT FH162.350.000
GranMax PU AC PS BOX 1.5Aluminium PT FH169.150.000

Daftar Harga Daihatsu Alya Terbaru 2019 Medan

TipeHarga
New Ayla1.0 D MT E4105.850.000
New Ayla 1.0 D PLUS MT E4118.150.000
New Ayla1.0 M MT E4122.400.000
New Ayla 1.0 M AT E4131.400.000
New Ayla 1.0 X MT E4129.850.000
New Ayla 1.0 X MT DLX E4137.150.000
New Ayla 1.0 X AT E4138.850.000
New Ayla 1.0 X AT DLX E4146.150.000
New Ayla 1.0 X AB MT E4133.450.000
New Ayla 1.0 X AB AT E4142.450.000
New Ayla 1.2 X MT E4138.700.000
New Ayla 1.2 X AT E4148.650.000
New Ayla 1.2 R MT E4145.700.000
New Ayla 1.2 R MT DLX E4149.700.000
New Ayla 1.2 R AT E4155.650.000
New Ayla 1.2 R AT DLX E4159.650.000

Daftar Harga Daihatsu Sigra Terbaru 2019 Medan

TipeHarga
Sigra 1.0 D MT E4123.400.000
Sigra 1.0 M MT E4132.350.000
Sigra 1.2 X MT E4141.700.000
Sigra 1.2 X MT DLX E4147.200.000
Sigra 1.2 X AT E4154.550.000
Sigra 1.2 X AT DLX E4160.050.000
Sigra 1.2 R MT E4147.650.000
Sigra 1.2 R MT DLX E4151.450.000
Sigra 1.2 R AT E4160.500.000
Sigra 1.2 R AT DLX E4164.300.000

Daftar Harga Daihatsu Terios Terbaru 2019 Medan

TipeHarga
All New Terios X MT E4211.750.000
All New Terios X MT Deluxe E4221.750.000
All New Terios X AT Deluxe E4231.600.000
All New Terios R MT E4246.150.000
All New Terios R MT Deluxe E4256.150.000
All New Terios R AT E4255.750.000
All New Terios R AT Deluxe E4265.750.000
All New Terios R MT Custom 258.050.000
All New Terios R AT Custom267.650.000

Daftar Harga Daihatsu Grand New Xenia Terbaru 2019 Medan

TipeHarga
Grand New Xenia X MT 1.3 STD196.700.000
Grand New Xenia X MT 1.3 DLX208.950.000
Grand New Xenia X AT 1.3 STD206.900.000
Grand New Xenia X AT DLX219.800.000
Grand New Xenia R MT 1.3 STD206.200.000
Grand New Xenia R MT 1.3 DLX218.600.000
Grand New Xenia R AT 1.3 STD 216.700.000
Grand New Xenia R AT 1.3 DLX228.400.000
Grand New Xenia R MT 1.5 DLX228.400.000
Grand New Xenia R AT 1.5 DLX238.300.000

Daftar Harga Daihatsu Sirion Terbaru 2019 Medan

TipeHarga
New Sirion STD MT E4198.675.000
New Sirion STD AT E4209.975.000

Daftar Harga Daihatsu Luxio Terbaru 2019 Medan

TipeHarga
Luxio 1.5 D M/T MC195.800.000
Luxio 1.5 D M/T MC AMBULANCE231.300.000
Luxio 1.5 X M/T MC213.850.000
Luxio 1.5 X A/T MC224.750.000

Daftar Harga Daihatsu  HI MAX PU Terbaru 2019 Medan

TipeHarga
HI MAX PU 1.0 STD109.350.000
HI MAX PU 1.0 STD AC PS117.350.000

Daftar Harga Daihatsu Minibus Terbaru 2019 Medan

Tipe Harga
Gran Max BV 1.3 FH 150.550.000
Gran Max BV 1.3 AC FH154.450.000
Gran Max MB 1.3 D FH168.700.000
Gran Max MB 1.3 D FF FH175.100.000
Gran Max MB 1.3 D FF Ambulance FH205.800.000
Gran Max MB 1.5 D PS FH184.700.000

* Catatan :

  • Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
  • Harga franco Medan.
  • Spesifikasi standar Astra.
  • Untuk plat BB dikenakan biaya tambahan biaya STNK Rp. 2.000.000,- dan ongkos kirim.
  • Tambahan biaya Rp. 5.500.000,- untuk Box yang dipasang sendiri oleh Customer.

Hubungi Sales mobil Daihatsu Medan, untuk mendapatkan informasi mengenai bonus aksesoris maupun promo diskon dan daftar harga Daihatsu Medan. Demi kenyamanan dan kemudahan Anda dalam melakukan pemesanan serta pembelian mobil Daihatsu Medan, silahkan kunjungi alamat Dealer resmi Daihatsu Medan agar mendapatkan pelayanan yang memuaskan. Terima kasih atas kunjungan dan kepercayaan Anda terhadap keterangan price list OTR terbaru atau informasi paling lengkap daftar harga Daihatsu Medan, kedatangan Anda sangat kami nantikan di Dealer resmi mobil Daihatsu Medan.