Berikut adalah spesifikasi dan harga Daihatsu Terios Medan…

New Start Stop Button (R All)
Menyalakan dan mematikan mesin lebih mudah dan nyaman hanya dengan menekan tombol.

New Digital Auto AC (R All)
Pengaturan AC dalam kabin semakin mudah dan nyaman.

New Around View Monitor (R Deluxe)
Parkir semakin mudah dengan fitur Around View Monitor.

New Meter Cluster with MID
Desain meter Cluster dilengkapi dengan Multi Information Display.

Leather Steering & Shift Knob (R All)
Balutan kulit lebih elegan, fitur steering switch lebih lengkap.

Audio & Phone Handsfree (Steering Switch R All)
Pengaturan menu Audio dan telepon lebih mudah dan aman.

Advance Audio System (R All)
Fitur Head Unit lebih lengkap sehingga berkerdara lebih nyaman.

New Spare Wheel Cover (X Deluxe, R All)
Penempatan ban cadangan di bawah body belakang sesuai dengan tren SUV terkini.

New Front Aerokit (R Deluxe)
Desain Aerokit baru Bumper Guard depan dengan skid plate yang lebig kokoh & dinamis.

New LED Head Lamo with LED Position Lamp
Penampilan lampu lebih stylish dan modern.

New Chrome Front Grille (R All)
Grille model baru dengan aksen Chrome, lebih berkarakter, modern dan dinamis.

New Fog Lamp with Chrome Bezel (R All)
Chrome gamish pada Fog Lamp membuat tampilan lebih mewah.

New Chrome Window Graphic
Desain tampilan samping semakin mewah dan stylish dengan aksen Chrome.

New 17, Polished Alloy Wheel with Black Paint (R All)
Ukuran Velg lebih besar membuat penampilan lebih gagah dan sporty.

New Sold Roof Rail (R All)
Solid Roof Rail yang sporty sesuai tren otomotif terkini.

New Rear Bumper with Silver Skid Plate (R All)
Bumper belakang tampil lebih kokoh dengan Two Tone Color.

New LED Rear Combination Lamp + LED Tail Lamp (R All)
Lampu belakang lebih stylish dan lebih terang dengan teknologi LED.

New Shark Fin Antena
Tampilan Roof Antena semakin modern dan stylish.

New Duck Tail Spoiler with HMSL (R All)
Spoiler dengan LED HMSL tampilan lebih mewah dan aman.

New Performance
Mesin Daihatsu generasi terbaru dengan dual VVT-i 1.5 L yang lebih efisien serta mudah dalam perawatannya.

New Remote Key (R All)
Desain kunci baru mengikuti tren masa kini.

New Hill-Start Assist (HAS) (R All)
Ketika berhenti di tanjakan mobil akan bertahan beberapa saat sehingga tidak mundur pada saat berakselerasi.

Vehicle Stability ControL (VSC) (R All)
Lebih aman saat bermanuver di tikungan dalam kondisi jalanan licin.

Anti-Lock Brake System (ABS)
Lebih aman saat melakukan pengereman mendadak dijalan licin.

Electronic Brake Force Distribution (EBD)
Peforma pengereman tetap maksimal dengan daya cengkeram di setiap roda.

Emergency Stop Signal (ESS) (R All)
Otomatis memberi sinyal lampu hazard saat pengereman mendadak.

Immobilizer & Alarm
Lebih aman dari bahaya pencurian.

Warna-warna Daihatsu Terios Terbaru 2018 Medan

New Astra Daihatsu Terios dalam berbagai macam pilihan warna yang disesuaikan dengan kebutuhan serumu.

Harga Daihatsu Terios Terbaru 2018 Medan

TipeHarga
All New Terios X MT E4211.750.000
All New Terios X MT Deluxe E4221.750.000
All New Terios X AT Deluxe E4231.600.000
All New Terios R MT E4246.150.000
All New Terios R MT Deluxe E4256.150.000
All New Terios R AT E4255.750.000
All New Terios R AT Deluxe E4265.750.000
All New Terios R MT Custom 258.050.000
All New Terios R AT Custom267.650.000

Video